Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Wohnkultur vom Feinsten! Schöne 3-Zimmer-Wohnung, ideal als WG oder für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (17,08 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer, Küche, Bad, separates WC und kleiner Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am historischen Marktplatz von Leonberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung: 3 Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit großem Balkon und Garten in ruhiger Lage von Ötlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (14,23 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit gigantischem Balkon im Herzen von Schramberg-Sulgen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,32 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung (3-Zimmer) in wunderschöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,03 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 1-Zimmerapartment mit Aufzug in traumhafter Wohnlage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (20 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
QBUS NEUBAU Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern von Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (19,68 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,14 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,09 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.