Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,34 m²
Miete zzgl. NK
839 € (13,04 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und für Gehbehinderte eine tolle Dreieinhalb-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,62 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Whg. mit EBK und Balkon in Heiligenzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,48 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Luxus-Wohnung in bester Aussichtslage, inkl. Einzel-Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
99,96 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (16,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin, modern, gemütlich und großzügig wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Möbliertes Wohnen in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (44,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Lörrach-Brombach, befristet
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Warmmiete
1.100 € (19,3 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
genialer Ausblick - die etwas andere Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,76 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.