Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Erstbezug Überlingen, see- und stadtnahe 3,5 Zi. Neubauwhg. 1. OG, EBK, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (15,58 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig möbl. 3.5-Zi-Whg, 2.OG, Lift, ruhige Lage in Baden-Baden, Süd-Loggia, Gäste-WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,66 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Göppingen (Kreis), Heiningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufwändig modernisierte 3,5 Zi.-Wohnung mit Westloggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Loggia zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.157 € (13 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und Süd Balkon in NSU-Obereisesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung im 1.OG eines 3 Familienhauses
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.5 Zimmer Erdgeschosswohnung im Grünen mit Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Bad Wildbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.