4760 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 476

Wohnen am Südhang von Feuerbach, ruhig und exklusiv

Wohnen am Südhang von Feuerbach, ruhig und exklusiv
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140,85
Miete zzgl. NK
2.200 (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Pfedelbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
750 (10,64 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Bischweier

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.100 (10,28 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:

Erstbezug, 3,5 Zimmerwohnung im Zentrum von Nagold

Erstbezug, 3,5 Zimmerwohnung im Zentrum von Nagold
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.170 (12,86 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
980 (8,99 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Exclusive 3,5 Zimmer Wohnung: Einzigartig!

Exclusive 3,5 Zimmer Wohnung: Einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.300 (10,83 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung - komplett saniert -

Geräumige 4-Zimmerwohnung - komplett saniert -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.350 (10,98 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Helle, ruhige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia im Niedrigenergiehaus

Helle, ruhige  3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia  im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.230 (13,09 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Moderne, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Studio in Wolfschlugen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7
Miete zzgl. NK
1.200 (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Ebersbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
800 (8,7 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 476