Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Mannheim-Innenstadt: City Apartment - Möbliert mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
745 € (24,03 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen im Stadtzentrum Kehls
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Lörrach-Brombach, möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Warmmiete
745 € (74,5 €/m²)
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ab 50 Jahren! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Bretten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,27 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG Attraktive 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Miete zzgl. NK
749,12 € (13,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Esslingen am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,68 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau , 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.