Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Gepflegte DG-Wohnung mit vier Zimmern und EBK in Eislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bissingen - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Etagenwohnung mit EBK und Balkon in Korb-Kleinheppach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,44 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,78 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung am Weinberg
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und zentrale 1ZWhg mit Altbau-Charme!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
750 € (21,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4- Zimmer Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Jugendstilvilla mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige möblierte Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage Kusterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.