Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Neuwertige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nagold
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. 2-Zi.-Wohnung. in Bestlage Pforzheim-Rod
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,77 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR TELEFONISCHE ANFRAGEN. Perfekte Aufteilung auf 65 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierte, helle, ruhige, großzügige Vierzimmerwohnung mit eigenem großem Garten am Albufer
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (9,96 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, möblierte 2 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
1.220 € (18,77 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnungen - schickes, komfortables, betreutes Wohnen in Heubach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
743 € (11,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen Böblingens
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
974,55 € (14,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.