Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - Voll ausgestattete Dachgeschosswohnung in Kornwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (15,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SKYLOUNGE - Tolle Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgarter Westen - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der Bruchsaler City!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14,37 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug*großzügige 3 Zi.-Wohnung mit 2 Bädern*DESIRO direkt vom Vermieter*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,29 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (13,85 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 78120 Furtwangen - ab 01. Februar 2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,2 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97,2 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,65 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 1/2 Zimmerwohnung mit Galerie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
705 € (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.