Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
** Schöne helle 2-Zi. Whg. inkl. Küche & Stpl. **
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG !!! Büro als Wohnung Nutzbar , 2 Zimmer + 1 Zimmer mit Küchenzeile und Garage ACHTUNG !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,54 m²
Miete zzgl. NK
659 € (8,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zwei-Zimmer-Wohnung in Heidelberg-Rohrbach mit hauseigenem Schwimmbad und Sauna +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 - Zimmer Dachwohnung in Schluchsee mit Seeblick zum mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zuhause - Modern & Zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,86 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle 2-Zimmer-Wohnung in der Hochschulstadt Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,81 €/m²)
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und moderne 2-Zimmer-Wohnung in Nehren!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,92 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - EIN GUTER START - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Weil der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
820 € (22,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll und modern! Freundliche 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,06 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.