2318 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 232

ERSTBEZUG - Gehobene, klimatisierte 3-4 Zimmer DG Wohnung

ERSTBEZUG - Gehobene, klimatisierte 3-4 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.150 (13,53 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

gemütliche und helle 4 Zimmer Wohnung

gemütliche und helle 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.150 (10,95 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Neubau in Schliengen (Kernort)

3-Zimmer-Wohnung im Neubau in Schliengen (Kernort)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25
Miete zzgl. NK
1.150,88 (13,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Exklusive 3 Zi.-Neubauwohnung mit hochwertiger Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.152 (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Schicke, großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Loggia zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.157 (13 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG! 3-ZIMMER-ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT TERRASSE

NEUBAU-ERSTBEZUG! 3-ZIMMER-ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
116,19
Miete zzgl. NK
1.160 (9,98 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg

Neubau-3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ladenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.160 (11,49 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Familienfreundlich: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aspach!

Familienfreundlich: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aspach!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.160 (11,6 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Erstbezug: Stilvolle 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
89,88
Miete zzgl. NK
1.160 (12,91 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kehl

Erstbezug: attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kehl
Zimmer
4
Wohnfläche
129,21
Miete zzgl. NK
1.160 (8,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 232