4975 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 498

2023 Erstbezug Neubau**Helle Penthouse 2-Zi-Wohnung, KFW40 Plus

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
840 (14,24 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

+++ Zentrale 3- Zi.- Wohnung mit EBK im Ortskern von Marbach +++ S- Bahn nach Stuttgart+++

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
850 (14,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim

Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
525 (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe

Neuwertige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
700 (11,86 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Moderne 2 ZKB-Wohnung mit Lift & EBK in TOP-Lage in Bad Herrenalb, 59qm + 2 Balkone, € 495,- + NK/HZ

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
495 (8,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

!Betreutes Wohnen! - Neubau 2 Zimmerwohnung zum Erstbezug

!Betreutes Wohnen! - Neubau 2 Zimmerwohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
638 (10,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Seniorenresidenz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
850 (14,41 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Modern möblierte Wohnung in Stuttgart Stammheim

Modern möblierte Wohnung in Stuttgart Stammheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Warmmiete
1.180 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Senioren-Wohnung! Sonnige 2 Zimmer direkt am Park*altersgerechte Ausstattung*Einbauküche & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
1.066,14 (18,07 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Gemütliche DG Wohnung

Gemütliche DG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
560 (9,49 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 498