Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Röpke + Partner Immobilien: Helle 3½-Zimmer-Dachgeschosswohnung ohne Balkon in der Nordstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung auf dem Haidach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,62 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Innenstadt Loft Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko-Winter Immobilien: Neubau Erstbezug Stadtnähe Mosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (12 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3888 - Gemütliche Altbauwohnung in ruhiger Hinterhauslage - Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, isolierte 3-ZKB-DG-Wohnung in Hockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***KARLSRUHE-ZENTRUMSNAHE-SCHÖNE 3 ZIMMERWOHNUNG WELFENSTR. 16***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischenmiete 01.09.2021-31.01.2022
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung in Sinsheim sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.