5049 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 505

3-Zimmerwohnung, frisch renoviert

3-Zimmerwohnung, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
743 (11,09 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

Citynah, wie wunderbar!

Citynah, wie wunderbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8
Miete zzgl. NK
556,2 (9 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - BOPSER Living 2 Schlafzimmer mit 2 Balkonen

MÖBLIERT - BOPSER Living 2 Schlafzimmer mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.730 (21,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.200 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK

LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
740 (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug

Neubau - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
1.445 (18,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmerwohnung, Dachgeschoss, ruhig gelgen mit schöner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
830 (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Erstbezug - gut geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer inkl. EBK und TG

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus

Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
640 (9,55 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht

3-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
105,12
Miete zzgl. NK
1.471,68 (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 505