Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
helle 3 Zimmerwohnung mit herrlichem Blick auf die Murg
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,6 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWERTIG UND STILVOLL
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,52 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3 Zimmer-Altbauwohnung im Lehenviertel mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Neckarbogen - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,4 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Konstanz-Fürstenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (12,8 €/m²)
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfeil Immobilien: Traumhafte 4- Zi.- Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118,87 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,01 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,91 m²
Miete zzgl. NK
1.191 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (11,81 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Belohnung für langes suchen - hohwertige Neubau in Lahr, Lotzbeckstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
119,7 m²
Miete zzgl. NK
1.194,04 € (9,98 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN VILLINGEN-SCHWENNINGEN: 4-Zimmer-Wohnungen mit großer Dachterrasse *Bezugsfertig ab November*
Zimmer
4
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,91 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.