Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Wohlfühlen in der City! Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in der Reutlinger Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,02 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urgemütliche Wohnung in historischem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Zentrale 3,5 Zimmer Wohnung mit EBK+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Wohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLLE 4 ZIMMER MAISONETTE WOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
127,55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,41 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Charme! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,81 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Studio in Wolfschlugen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Erdmannhausen - zentral und hochwertig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,32 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrschaftliches Wohnen - bald in Vollendung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.