5049 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 505

Vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Baden-Baden

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
880 (10,23 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Urgemütliche Wohnung in historischem Haus

Urgemütliche Wohnung in historischem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.200 (9,84 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:

Top Lage! Tolle 3 Zi-Whg. (ca. 75 qm), renoviert, neue EBK ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.090 (14,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug: 3,5-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,65
Miete zzgl. NK
1.300 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Stadtnahe Drei-Zimmer-Wohnung mit gigantischer Aussicht

Stadtnahe Drei-Zimmer-Wohnung mit gigantischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.928 (19,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung mit Stadtblick im Stuttgarter Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.440 (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

***schöne 3 Zimmer-Wohnung in Eppingen***

***schöne 3 Zimmer-Wohnung in Eppingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
480 (6 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Neuwertige 3- Zimmer Wohnung mit Balkon

Neuwertige 3- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3
Miete zzgl. NK
1.375 (18,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Heimkommen und richtig wohlfühlen - Exclusiv möbliert mit Fernseh- und Audioerlebnis - 2 Dachterrassen -

Heimkommen und richtig wohlfühlen  - Exclusiv möbliert mit Fernseh- und Audioerlebnis - 2 Dachterrassen -
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage Sackgasse) Inklusive neuw. EBK

Sonnige 3 Zi DG - NR - Wohnung 1 A ruhige Wohnlage  Sackgasse) Inklusive neuw. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
695 (11,58 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 505