5049 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 505

MÖBLIERT - STILECHT WOHNEN in STUTTGART WEST - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.250 (23,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Helle und charmante DG-Wohnung am Feuersee, mit schöner Einbauküche zur Ablöse

Zimmer
3
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.900 (13,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer- Wohnung

Schöne 3-Zimmer- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
549 (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Drei Zimmer Wohnung im ruhigen Uhlbach

Drei Zimmer Wohnung im ruhigen Uhlbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
860 (11,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

**Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Paare - ab sofort**

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
620 (9,54 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)

Frisch sanierte 3,5-ZW in Ettlingen-West (Industriegebiet)
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Neuwertige 3 Zimmerwohnung am Sedanplatz

Neuwertige 3 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18
Miete zzgl. NK
910 (10,09 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²

Wohnungen im 1 OG 80m² und 2 OG 65m²
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
850 (10,62 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheinstetten-Mörsch

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
885 (10,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

tolle 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 1.03)

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.048 (12,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 505