Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 4-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zi. Whg. in idealer Südausrichtung mit Balkon, Garage und KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,24 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG AM WALDRAND UND NAH ZUR CH-GRENZE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Maulburg
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,78 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*GEMÜTLICHE Dachgeschosswohnung mit SUPER ANBINDUNG* (Baden-Baden)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,32 m²
Miete zzgl. NK
587,88 € (9 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchst du noch oder lebst du lieber?
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (18,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit SW-Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++AM OBEREN SEE+++HELL & SONNIG+++LAMINAT & FLIESEN+++HMS+++ETC.+++AB 08.2021+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Pforzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,16 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, helles, geräumiges 1-Zimmer-Küche-Bad-Apartment in MA-Lindenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,75 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.