5049 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 505

3 Zimmer in Winnenden

3 Zimmer in Winnenden
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76
Miete zzgl. NK
1.070 (11,79 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

**ERSTBEZUG** Hell - Ruhig - Südbalkon - Badmöbel - Einbauküche von Miele

Zimmer
2
Wohnfläche
90,41
Miete zzgl. NK
1.520 (16,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Neuwertige 3 Zimmerwohnung am Sedanplatz

Neuwertige 3 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18
Miete zzgl. NK
910 (10,09 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Moderne, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
90,1
Miete zzgl. NK
1.530 (16,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:

Attraktive und sehr gepflegte Wohnung mit drei Zimmern in Heilbronn-Sontheim

Zimmer
3
Wohnfläche
90,06
Miete zzgl. NK
980 (10,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Jestetten zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Miete zzgl. NK
950 (10,55 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung, Garten und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Herrliche Wohnung mit Balkon und Gartennutzung

Herrliche Wohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
670 (7,44 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal

Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
945 (10,5 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 505