5049 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 505

Wunderschöne 3-4 Zimmer-Wohnung in Öhringen, mit EBK und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet

Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.190 (13,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkone und Einbauküche in Eimeldingen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und traumhaftem Parkblick in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
980 (10,89 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Wohnung in Tamm

Wohnung in Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Direkt in der Altstadt - 3 Zimmer Wohnung in Sindelfingen

Direkt in der Altstadt - 3 Zimmer Wohnung in Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung am Annaberg zu VERMIETEN

3-Zimmer-Wohnung am Annaberg zu VERMIETEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Modern in ruhiger Ortsrandlage

Modern in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

3 Zi EG-Wohnung in zentraler Lage von Sigmaringendorf

3 Zi EG-Wohnung in zentraler Lage von Sigmaringendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

Liebevoll sanierte Altbauwohnung in renoviertem Altbau!

Liebevoll sanierte Altbauwohnung in renoviertem Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.050 (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 505