Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8,52 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Fuße der Grabkapelle, XXL-Terrasse, kernsaniert, WG-tauglich, hell und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zi-Whg. im Gehrenwald (ca. 72 qm) mit Garage ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (15,52 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete und energieeffiziente Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (15,44 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Wildbad
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,07 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mönsheim - Exklusive 3,5-Zi.-EG-Whng. mit offenem Arbeitszimmer (Neubau), Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
109,2 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (12,77 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung in Emmendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberndorf am Neckar 3-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,72 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,48 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.