Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Hell 3 Zimmerwohnung Filderstadt Bernhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Aussichtslage RV: Helle, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und großem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10,64 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, helle 3-Zimmer-Wohnung in Scharnhauser Park, Westrand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sauldorf - 3-Zimmer EG-Wohnung zu vermieten (30SD Whg08) ID-1837
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Neubau-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, sonniger großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi. Whg. im 2.OG links mit HMS sowie Balkon in Göppingen, WM: 825€
Zimmer
3
Wohnfläche
57,92 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,4 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung Möbeliert
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,7 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi.-DG-Whg. mit Balkon, EBK, Fußbodenheizung und Garage (Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (14,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.