4947 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 495

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel

Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37
Miete zzgl. NK
590 (10,47 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Schöne 4,5 Zimmer Maisonette Mietwohnung in Schorndorf

Schöne 4,5 Zimmer Maisonette Mietwohnung in Schorndorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,08
Miete zzgl. NK
1.100 (10,47 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Dielheim: renovierte Dachgeschoss-Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Remseck

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

MA-NECKARSTADT ! Großzügige Einzimmerwohnung mit hohen Decken und Balkon zum Hof

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
440 (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Wohnen im Schloss

Wohnen im Schloss
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
440 (10,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:

Schöne 1 ZKB mit großer EBK in Mannheim/Friedrichsfeld, 42qm , € 440,- + NK/HZ

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
440 (10,48 €/m²)
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Quartier "Alte Feuerwache": Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tuttlingen

Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.100 (10,48 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Göppingen (Kreis), Heiningen

Schöne drei Zimmer Wohnung in Göppingen (Kreis), Heiningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
660 (10,48 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 495