Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Umzug gefällig? Interessante 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
563,47 € (10,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmerwohnung, Dachgeschoss, ruhig gelgen mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und EBK in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Gäufelden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung der Extraklasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement mit Wohnküche nahe Fachhochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Mannheim Feudenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse Wohnung in Panoramalage – Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (13,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.