Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung zentral über der Dächern von Laichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,92 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2.- Zi. Whg. in S-Luginsland mit Blick in die Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Luginsland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten ideal verbinden: TOP-Maisonettewohnung mit Büro-/Gewerberaum zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (12,59 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtwohnung mit Blick aufs Blühende Barock-Schloss Ludwigsburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Dachgeschoss -Wohnung mit Balkon in Remseck/Halden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,98 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung Am Vogelstang See
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 ZW mit Balkon in Großheppach...
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * WOHNEN IM GRÜNEN * * Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Pfinztal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.