Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Erstbezug mit 2 Balkonen: Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Heiningen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,79 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Leben in voll möblierter 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - LIFESTYLE in STUTTGART WEST - Moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick genießen - rundum wohlfühlen: Großzügige Wohnung mit traumhaftem Garten in S-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-DG-Whg. mit Balkon, EBK, Fußbodenheizung und Garage (Whg. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (14,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg. in Zuffenhausen inkl. Einbauküche mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langenbrettach: Teilrenovierte 3-Zimmer-DG-Whg in Zweifamilienhaus mit neuer Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung Vellberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.