Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (13,52 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Dachwohnung in Dreifamilienhaus auf dem Neufeld zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse, Georgenberg, Reutlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Dußlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,38 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,12 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lakeview! 3 room (2 Br) apartment in Böblingen from June 15.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (19,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartiges Wohnen im Blautal-LOFT
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügige 3-Zimmer-Whg. - 2 Balkone & Stellplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche neben Leo-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,44 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„An der Alten Mälzerei“ Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,27 m²
Miete zzgl. NK
905 € (10,87 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, gut geschnittene Stadt Wohnung mit Aufzug und Hausmeisterservice
Zimmer
3
Wohnfläche
81,71 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,67 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.