Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in S-Möhringen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mannheim-Feudenheim! Frisch Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige sanierte, helle, freundliche Wohnung mit Einbauküche in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer Whg., Tuttlingen-Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,15 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg. in Jettingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Exclusive 3 (1/2)-Zimmer-Wohnung (Nr. 8) Wohn-und Geschäfts-/Ärztehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Galerie-Wohnung mit Flair 2,5 Zimmer + Galerie. Nutzfläche ca. 80qm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung, 2. Stock, Stgt-West bei S-Bahnstation, frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Erlenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.