4616 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 462

helle 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohn-Küche großem Tageslicht Bad und neuer Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
810 (12,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Neue 3,5 Zi- Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage

Neue 3,5 Zi- Komfort-Wohnung mit XL-Balkon in Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
810 (10,52 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in Schemmerhofen

Gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in Schemmerhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
810 (7,23 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche, Balkon und Fahrstuhl - sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
810 (13,73 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:

Ideale Single-Wohnung mit Aussicht auf die Weinberge*CITADIS direkt vom Vermieter*

Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
810 (17,59 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Heidelberg

Zimmer
2
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
810 (36,82 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

VL City, helle und neu renovierte 3 Zimmerwohnung ca.83m², mit Fahrstuhl

VL City, helle und neu renovierte  3 Zimmerwohnung ca.83m²,  mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
810 (9,76 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

NEUBAU - 3,5 Zimmer Komfort-Wohnung auf dem Lindenhof

NEUBAU - 3,5 Zimmer Komfort-Wohnung auf dem Lindenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,9
Miete zzgl. NK
815 (9,6 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Bis ins hohe Alter selbstbestimmt in den eigenen vier Wänden leben -2 Zimmer Seniorenwohnung, WE 1.5

Zimmer
2
Wohnfläche
65,08
Miete zzgl. NK
815 (12,52 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

meVita-Löwen-Residenz - 2-Zimmer Seniorenwohnung, WE 1.13

meVita-Löwen-Residenz - 2-Zimmer Seniorenwohnung, WE 1.13
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04
Miete zzgl. NK
815 (12,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 462