Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Moderne 3,5 Zimmer Maisonettewohnung mit zwei großen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Wohnung in Top-Lage 3,5 Zimmer, 73qm, S-Süd, Lehenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3,5 Zimmer-Wohnung mit Blick in Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 3 Zimmer Penthaus Wohnung in Bad Saulgau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,56 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGE, zentral gelegene 3 Zi.-DG-Wohnung mit EBK in Gerlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Einklang mit der Natur wunderschöne, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,22 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte Altbauwohnung in renoviertem Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement (möbliert/teilmöbliert) - WARMMIETE - Musikerviertel Waldshut-Tiengen ca. 50 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (20,79 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle und zentrale 2-Zimmer Neubau-Wohnung 1. OG + Balkon + EBK in Ehingen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnung,Top-Lage,feiner Balkon,gepflegt,EBK,hohe Decken,Fenster gut,sehr hell & ruhig,perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.