Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Langenbrettach: Teilrenovierte 3-Zimmer-DG-Whg in Zweifamilienhaus mit neuer Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renommiertes Bräunungsstudio sucht Nachmieter gut kombinierbar mit Kosmetik und Nageldesign
Zimmer
4
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
647 € (13,48 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Attenweiler bei Biberach!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,63 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
650.0 € - 50.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, zentrumsnahe Wohnung in Dornstetten mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi.-Whg., modernisiert, Balkon, Garage, Stellplatz,, zentrale Lage von Schopfloch-Lenningen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schön geschnittene Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Dachgeschosswohnung - WG FÜR STUDENTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,3 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Raum-Wohnung für 8 monatiges Mietverhältnis mit EBK und Balkon in Filderstadt-Bernhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Unterkirnach
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.