Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Durlach-Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Wasseralfingen mit grandiosem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 Zimmerwohnung Ruhiger Wohnlage in Hundersingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung (in einem Neubau) *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terasse/ Garten und Einbauküche in Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Berkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG 3-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3888 - Gemütliche Altbauwohnung in ruhiger Hinterhauslage - Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Platz zum Wohlfühlen – 3-Zimmer mit Balkon und vollständiger Wärmedämmung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Miete zzgl. NK
650,1 € (8,9 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi Wohnung in der historischen Altstadt von Blaubeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,91 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi. Whg. im 2.OG links mit HMS sowie Balkon in Göppingen, WM: 825€
Zimmer
3
Wohnfläche
57,92 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,4 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.