Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Exkl. 2-Zi.-Wohnung. in Bestlage Pforzheim-Rod
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,77 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Meckesheim-Mönchzell
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Ideale Single- oder Pendlerwohnung mit Balkon und Stellplatz für den Neuanfang ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - BESONDERES Dachstudio in geschmackvollem DESIGN mit atemberaubender Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen Böblingens
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
974,55 € (14,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generalsanierte, schöne, geräumige MAISONETTE-WOHNUNG in Neuhausen/F. (Kreis ES)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuvermietung nach baubiologischer Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,31 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.