Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Großzügige und helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Löffingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 2 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
1.220 € (18,77 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, lichtdurchflutete 2- Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SKYLOUNGE - Tolle Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmerwohnung in direkter Parklage in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,38 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterkirnach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung: Wohnen und Arbeiten in umfunktioniertem Lagerraum auf 64 qm für eine Person perfekt
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.