4975 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 498

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
735 (8,96 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dettingen!

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dettingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Miete zzgl. NK
540 (5,78 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Wohnung

Sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
724 (8,52 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG

Neubau 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
85,3
Miete zzgl. NK
850 (9,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

*Moderne & helle 3 ZKB Wohnung mit Balkon, MA-Lindenhof*

*Moderne & helle 3 ZKB Wohnung mit Balkon, MA-Lindenhof*
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
950 (13,19 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,03
Miete zzgl. NK
933,06 (10,25 €/m²)
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
86,92
Miete zzgl. NK
945 (10,87 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Brühl

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
800 (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Durlach-Aue

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Durlach-Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
650 (8,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Von Privat: Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage beim Badeniaplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
995 (13,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 498