Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Maisonettewohnung in Adolzfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Etagenwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug 3-ZKB Wohnungen mit Wohnberechtigungsschein im Franklin-Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung: Mieten und auf Ihrer neuen Dachterrasse frühstücken!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,46 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (13,52 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Durlach-Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage beim Badeniaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Lichtdurchflutet und großzügig** 3-Zi-Whg. mit Balkon ins Grüne in Horb-Betra
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.