5049 Suchergebnisse
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 505

Freundliche 3 Zimmer Wohnung im Landkreis Biberach ( Stafflangen)

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
630 (9,69 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Löffingen

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
560 (8,62 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Aussicht ins Grüne

Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
970 (14,92 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

MÖBLIERT - Voll ausgestattete Dachgeschosswohnung in Kornwestheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.030 (15,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil

Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SKYLOUNGE - Tolle Wohnung mit Balkon

MÖBLIERT - SKYLOUNGE - Tolle Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.080 (16,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Uhlbacherstr., Stuttgart-Uhlbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
820 (12,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schön geschnittene Wohnung im Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
820 (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 183 184 185 186  187 188 189 ... 505