Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Stilvolle, sehr ruhige, gepflegte 2,5-Zi mit Garten in Ludwigsburg-Hoheneck am Favoritepark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,92 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generalsanierte, schöne, geräumige MAISONETTE-WOHNUNG in Neuhausen/F. (Kreis ES)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € - 65 m² - 3.5 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung: Wohnen und Arbeiten in umfunktioniertem Lagerraum auf 64 qm für eine Person perfekt
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - BESONDERES Dachstudio in geschmackvollem DESIGN mit atemberaubender Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Altbauwohnung/Balkon im Stuttgarter Westen/Rosenbergstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle möblierte und sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.