Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Attraktive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Rot an der Rot
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Maisonette in Plochingen zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung im Scharnhauser Park, Ostfildern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Fußgängezone *Großzügige 3 Zimmerwhg** sucht einen neuen Mieter !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,71 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Helle Wohnfreude!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
i-mobilien.de: Zweitbezug in toller Neubauwohnung im "Koroneo"
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (14,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung + zentral gelegen + EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.