Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Frickenhausen -Linsenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
860 €, 74 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,62 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,9 €/m²)
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ärztin vermietet gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Donzdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,53 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit 2 Balkonen: Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Heiningen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,79 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes Leben in voll möblierter 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - LIFESTYLE in STUTTGART WEST - Moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick genießen - rundum wohlfühlen: Großzügige Wohnung mit traumhaftem Garten in S-West!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.