4760 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 476

3-Zimmer Wohnung

3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
950 (10,11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
850 (8,95 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Wohnung in ruhiger Lage

Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
700 (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Wunderschöne helle Altbau Wohnung mit Balkon „Ideale 3er WG“

Wunderschöne helle Altbau Wohnung mit Balkon  „Ideale 3er WG“
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
650 (9,85 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Schöne Wohnung zur Miete am westlichen Stadtrand Horb a.N.

Schöne Wohnung zur Miete am westlichen Stadtrand Horb a.N.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,47
Miete zzgl. NK
750 (7,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

2 freie gemütliche 3-Zimmer KBB Penthouse Wohnungen mit Terrasse in Oberndorf am Neckar, Ortsteil Bochingen zu vermieten!

2 freie gemütliche 3-Zimmer KBB  Penthouse Wohnungen mit Terrasse in Oberndorf am Neckar, Ortsteil Bochingen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8
Miete zzgl. NK
920 (13,18 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche!

3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
790 (12,15 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung betreutes Wohnen in Gailingen

3-Zimmer Wohnung betreutes Wohnen in Gailingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
675 (9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

sehr geschmackvolle und moderne 3 - Zi.- WHG mit tollen Details und mit Liftbenutzung...

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.120,1 (12,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 476