4947 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 495

Die perfekte Alternative zum Einfamilienhaus

Die perfekte Alternative zum Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
2.200 (11 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Heilbronn

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
825 (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer Wohnung in topsaniertem Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
75,26
Miete zzgl. NK
828 (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss

Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
966 (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG

Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,95
Miete zzgl. NK
1.122 (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:

Top sanierte Wohnung sucht Mieter mit Geschmack und Stil!

Top sanierte Wohnung sucht Mieter mit Geschmack und Stil!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134
Miete zzgl. NK
1.475 (11,01 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Oase-Zollburg: Wohnen über den Dächern von Kehl (Seniorenwohnung)

Zimmer
2
Wohnfläche
49,87
Miete zzgl. NK
549 (11,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zi. Whg. 84m² mit Balkon und eigenem Garten

Hochwertige 2 Zi. Whg. 84m² mit Balkon und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
925 (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Vitales Wohnen... hier wohnt man gerne! Traumhafte, barrierefreie 2,5-Zimmerwohnung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
620 (11,01 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 495