Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neubauwohnung (3-Zimmer) in wunderschöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,03 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Engen zu vermieten (B01) ID-161
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,03 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches 1-Zimmer-Apartment in Bammental sucht neuen Mieter.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
375 € (11,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Bammental
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung Erstbezug mit Balkon in Deggingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle 2 Zi-Whg. (ca. 63qm) mit großem Balkon in S-Fasanenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,03 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement für junge Erwachsene, Pendler oder Berufseinsteiger in Dornstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31,72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,03 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im Kirchheimer Steingauquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (11,04 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
4
Wohnfläche
128,64 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,6 m²
Miete zzgl. NK
1.221 € (11,04 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.