Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
STUDIEREN IN KARLSRUHE = MÖBLIERTES STUDENTEN-WOHNREFUGIUM - NÄHE ALBTALBAHNHOF UND HBF...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, ruhig gelegene Einliegerwohnung am Ortsrand von Althengstett für Einzelperson (Nichtraucher)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Ostelsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terasse und EBK in Lahr/Schwarzwald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung 69 qm mit Terrasse 48 qm in Meersburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (28,26 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Schmuckstück lädt zum Wohnen und Leben ein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Altbau-2,5 Zi-Wohnung ohne Balkon im 2.OG links in Göppingen Zentrum, WM: ca. 750€
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,74 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.