Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Sehr schöne teilmöblierte 2,5 Zi-Wohnung in Essl.-Berkheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,84 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der Federburgstraße! 2,5 Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,09 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (18,23 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Hier bin ich Zuhause *** Schöne 2-Zi. - Maisonette-Whg. mit Sonnenbalkon und 2 Bädern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung im Herzen von Ludwigsburg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke ELW mit großer Terrasse !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-ZKD-DG-Wohnung mit Balkon in Weinheim-Sulzbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Lottstetten direkt an CH Grenze
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Garten mitten in Altstadt von Herrenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Dachgeschosswohnung 85 m² mit EBK sowie opt. Garagenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle, verkehrsgünstige 2,5 Zi Wohnung mit Balkon und EBK, neu saniert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,69 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.