5049 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 505

Ansprechende. interessante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick

Ansprechende. interessante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,9
Miete zzgl. NK
362,61 (7,9 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Stilvolle, helle und gemütliche 2,5-Zi-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
750 (13,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

EXKLUSIV WOHNEN IM NEUBAUGEBIET

EXKLUSIV WOHNEN IM NEUBAUGEBIET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.080 (13,17 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zentral gelegene EG-Wohnung mit Freisitz in Schopfheim

Zentral gelegene EG-Wohnung mit Freisitz in Schopfheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
990 (10,42 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude

Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung (EG) mit Einbauküche, überdachtem Balkon, Garagen- und Pkw-Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.270 (12,83 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung Erstbezug mit Balkon in Deggingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Stuttgart

Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.000 (16,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Schorndorf - Miedelsbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
540 (7,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung, 2. Stock, Stgt-West bei S-Bahnstation, frei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
800 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 505