Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
+++ Vollmöblierte Monteursunterkunft mit 6 Betten in Weinheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (17,68 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 5 Zimmer Maisonettewohnung in Waldshut, Bergstadt zur Miete| mit Tiefgaragenstellplatz und zwei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.368 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Südbalkon in Kraichtal-Gochsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,24 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am historischen Marktplatz von Leonberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leinfelden-Echterdingen: sanierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,85 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,86 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN UND LUFTIG - 2 Bäder und 3 Schlafzimmer in Aichtal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage, frisch renovierte 4,5-Zim-Wohnung, ruhig und sonnig, neben dem Golfplatz mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,13 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit sonniger Dachterrasse in bevorzugtem Wohngebiet von Leinfelden Obj.-Nr. 2434
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,65 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 1/2 Zimmerwohnung in Lottstetten zur Miete
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! 4,5 Zimmer Luxuswohnung im Kulturdenkmal, top saniert, in Leonberg Warmbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (11,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.