Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sonnige Penthouse-Whg. in Malmsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157,3 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,4 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bildschöne Maisonettewohnung in Überlingen-Andelshofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (12,56 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Wohlfühlen in lichtdurchfluteter Galerie Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,94 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Garten, Stellplatz(Wallbox) und EBK im Herz Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechende 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Möckmühl
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,48 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lauchheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,42 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4,5 Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,4 m²
Miete zzgl. NK
1.517,29 € (13,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"KERNSANIERT-MODERN-ZENTRAL- 4,5 ZI.- EG - WOHNUNG IM HISTORISCHEN STADTGEBÄUDE!"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,77 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
990 € - 93 m² - 4.5 Zi.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.