Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Historisch und einzigartig Wohnen im "alten Löwen" Ehningen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (14,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,13 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung in idealer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,28 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUWERTIG, DIREKT AN DER SCHWEIZER GRENZE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,21 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und tollem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,61 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Wohnung in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 - Zimmerwohnung mit Ambiente in Lenzkirch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,97 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim unter Teck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.