Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Große 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Jettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG | Neubau Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
914,18 € (12,75 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im Herzen von Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
971 € (13,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige helle 3 Zimmerwohnung in Bad Saulgau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,97 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,81 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf Zeit! Moderne zentrumsnahe Wohnung möbiliert auf Zeit zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 72 m² Wfl. im 3. Obergeschoss, Bj. 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,83 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT MODERN und HOCHWERTIG 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (25,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,83 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.